Костюм Лесоруба, или как обмануть бензопилу

Костюм Лесоруба, или как обмануть бензопилу

Сегодня в Европе профессиональная одежда подразделяется на пять основных категорий – защитная, рабочая, профессиональная повседневная, деловая и униформа. Рабочая одежда - огромное поле деятельности не только для фабрик и предприятий, но и для разработчиков и дизайнеров рабочей одежды.

Предприятие «3С Маркет» предлагает новую разработку - спец. пошив рабочего костюма - "Костюм лесоруба" (под заказ от 10 шт.)

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка удлиненная прямого покроя, воротник отложной, потайная (суппатная) застежка на пуговицах, рукава втачные одношовные с манжетами на пуговицах, кокетки спинки, полочки, верхние и нижние накладные карманы с клапанами выполнены из контрастной ткани. Полукомбинезон современного дизайна с контрастными накладными карманами и оригинальными наколенниками. Брючины выполнены с использованием пилостойкого материала для защиты ног от порезов цепной пилой. Ноги защищены полностью спереди и частично сзади в соответствии с ДСТУ EN 381-5, конструкция "А". Пилостойкий четырехслойный пакет полностью останавливает работу цепной пилы и исключает возможность пореза и прокола зубьями.

Материал: ткань верха : "фореман" пр-во Бельгия, 33% х/б., 67% п/э, особая конструкция ткани "бивер" и отделка "тефлон" обеспечивают защиту от масляных, смолянистых загрязнений и атмосферных осадков. Ткань повышенной прочности и износоустойчивости. Пилостойкая прокладка: полотно пилостойкое 70%, 30% полиэфир, вес 290 г/м.кв..
Уникальность:  высокий уровень защиты при работе с современными высокоскоростными цепными пилами, предотвращает порезы цепью бензопилы.
Размер: 44/46-60/62
Рост: 170/176-182/188
Примечание: соответствует EN 381-2 :1995, класс 1 (защитные накладки на брюки для работающих с ручной пилой).

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Новости компании

Кирзовые сапоги купить отныне можно в каталоге компании 3СМАРКЕТ!
12 июня 2019 в 16:48

Кирзовые сапоги купить можно в нашей компании. Их часто используют для защиты ног от различных механических воздействий, а также загрязнений в процессе выполнения разных работ. В случае возникновения вопросов насчет обуви…

 

Официальный сайт

Производство спецодежды, спецобуви - 3СМАРКЕТ

Производство спецодежды, спецобуви - 3СМАРКЕТ

 
 

Контакты

Робочий одяг та спецодяг, спецвзуття, засоби індивідуального захисту - 3СМАРКЕТ
(основной офис)

04073, Украина, Киевская, Київ, вул. Куренівська, дом 21
  • +38 (044) 467-66-XX

Соц. кнопки

 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create