Пришло время покупать утеплённую спецодежду!

Существует много профессий, представители которых работают на открытом воздухе в любое время года. Чтобы работа в зимний период была продуктивной, а рабочие не испытывали дискомфорта от низких температур, более того, не опасались за своё здоровье, используется утеплённая спецодежда.

Купить спецодежду в интернет-магазине предлагает производитель - ООО «3С МАРКЕТ».

Компания производит только качественную утеплённую спецодежду и предлагает покупателям:

√ мужские и женские утеплённые жилеты;
√ утеплённые куртки;
√ утеплённые брюки;
√ утеплённые комбинезоны;
√ утеплённые полукомбинезоны.

Спецодежда тёплая, комфортная, обладает хорошими защитными свойствами. Детали и элементы спецодежды отвечают требованиям эргономики. Утеплённая одежда удобна и функциональна.

Куртки имеют отложные воротники - нижний из основной ткани и верхний меховой. Есть утеплённый капюшон с кулиской для регулирования объёма и прилегания к лицу. Жилеты и куртки имеют внутренние и внешние карманы, на локтях и коленях брюк нашиты усилительные защитные накладки. В продаже есть рабочие утеплённые полукомбинезоны, брюки с высокой посадкой.

Вся рабочая одежда изготовлена с применением современного инновационного оборудования, качественных тканей и аксессуаров. Для верха курток и брюк используются ткани, обработанные специальной пропиткой. Такая ткань не пропускает воду, позволяет удерживать тепло внутри изделия. Для утепления используются флис, синтепон. Это не только тёплые, но и, что важно, лёгкие материалы. В такой одежде можно выполнять любую работу - она не сковывает движений.

Утеплённая спецодежда, представленная в каталоге товаров, отвечает всем требованиям техники безопасности и отлично справляется со своими защитными функциями, оставаясь при этом комфортной и удобной. Одежда обладает повышенной износоустойчивостью.

К комплекту зимней одежды в каталоге с товарами можно подобрать утеплённую обувь. В ассортименте есть ботинки, утеплённые резиновые сапоги «Дутики», сапоги и полусапоги юфтевые с кирзовыми голенищами, войлочные бурки, шитые валенки и другие модели демисезонной и зимней обуви.

Присмотритесь к моделям тёплой рабочей одежды, которая представлена на сайте - может, это то, что вам нужно? Покупайте утеплённую спецодежду производства компания «3С МАРКЕТ»! Выбрать и заказать тёплую одежду и спецобувь можно на этой странице.